Единый Слет Экспедиторов

Единый Слет Экспедиторов
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
1 Сентября 2021
16-17 сентября 2021 г. в Калининграде в Отеле Radisson Blu состоится Единый Слет Экспедиторов (ЕСЭ) – ежегодное мероприятие, объединяющее представителей транспортных компаний России и зарубежья. Эффективная площадка для знакомства, обмена опытом и неформального общения участников рынка контейнерных перевозок, 2 дня погружения и общения в кругу «своих». Мероприятие предназначено для владельцев и руководителей транспортно-экспедиционных компаний, занятых в сегменте контейнерных перевозок, собственников контейнерного парка, контейнерных операторов и терминалов, морских линий, грузовладельцев, профильных аналитиков и консультантов. На сегодня это более 100 компаний-участников из 25 городов России, стран СНГ, Китая и Европы.

В рамках 11-го Слета в Калининграде состоится логистический форум «Контейнерный потенциал России: MORE роста», пройдут профессиональные дискуссии на темы:
• развитие международных и внутрироссийских контейнерных перевозок;
• транзитного потенциала России в условиях инфраструктурных ограничений;
• рекордный объем закупок фитинговых платформ в России в 2020-2021 гг. и возможными последствиями данного роста;
• юридических аспектов взаимодействия основных участников перевозочного процесса;
• «умная логистика» и «цифровые возможности» для контейнерных перевозок и т.д. Эксперты поделятся с участниками опытом, оценкой текущей ситуации, прогнозами дальнейшего развития рынка.

Среди приглашенных спикеров Слета представители ОАО РЖД, крупнейших компаний – контейнерных операторов и профильных ассоциаций, руководители транспортных компаний и из других сфер бизнеса. В рамках развлекательной части гостей ждут увлекательная интеллектуальная игра в КВИЗ, посещение инфраструктурных объектов региона, путешествие в историю Европы от эпохи викингов до рыцарей Тевтонского ордена и торжественных баллов времени Наполеона (пир настоящих викингов, поход на средневековых драккарах, рыцарский поединок и т.д.).

В этом году количество участников оффлайн по объективным причинам строго ограничено.

Подробнее: https://logirus.ru/events/edinyy_slet_ekspeditorov_2021.html

Источник: https://logirus.ru

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.