Международная конференция «RailRu: вагоны и грузы 2020»

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
12 Февраля 2020
17 марта 2020 года в г. Москва, EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство» состоится Международная конференция «RailRu: вагоны и грузы 2020» - ежегодная деловая конференция, посвященная рынку железнодорожных грузоперевозок РФ, транспортных услуг и эксплуатации грузового подвижного состава. Данное мероприятие проходит при участии представителей Российских железных дорог, операторов, грузовладельцев, вагоностроительных и ремонтных предприятий.

Организатор: ВИВА КОНСАЛТ

Развитие железнодорожных грузоперевозок в России зависит как от поддержки государства, так и от отраслей, деятельность которых связана с транспортировкой грузов по железным дорогам. В 2019 наблюдался рост погрузки по большинству грузов, где основными драйверами выступали уголь, зерно, удобрения и черные металлы. В структуре перевозимых грузов продолжился тренд к росту доли низкодоходных грузов, а также имело место увеличение инвестиций в железнодорожную инфраструктуру и обновление локомотивного парка.

Не менее важными являются вопросы безопасности, эксплуатации, финансирования и ремонта подвижного состава.

В рамках интересных и острых панельных дискуссий и круглых столов будут рассмотрены наиболее важные вопросы отрасли, включая глобальные аспекты баланса операционной и финансово-экономической эффективности, аспекты регулирования рынка грузовых вагонов и перспективы транзитного потенциала российской сети магистральных железнодорожных путей.

Среди ключевых вопросов:

- Конъюнктура рынка жд перевозок в России.

- Вагоностроение в цифрах

- Рынок сервиса и обслуживания грузовых вагонов

- Динамика на рынке экспортной номенклатуры грузов.

- ЖД инфраструктура и логистика на стыке с другими модальностями.

- Экономика перевозчиков при нехватке комплектующих, дефиците вагонов и высокой

ставке аренды.  

Целевая аудитория: железные дороги, операторы и собственники подвижного состава, вагоностроители, производители и поставщики комплектующих, грузовладельцы, экспедиторы, финансовые структуры, банки, лизинговые компании, 3PL-операторы, разработчики программного обеспечения.

Получить более подробную информацию об условиях участия в конференции, запросить программу, выставочные и прочие маркетинговые опции, Вы можете у наших консультантов по тел. +7 (958) 581 55 98, либо, направив письмо на info@viva-consult.ru.

Источник: https://www.rzd-partner.ru 

 



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.