Международная выставка TransRussia 2020 состоится

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
16 Марта 2020
В оргкомитете XXV Международной выставки транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia подтвердили, что мероприятие состоится.

Компания Hyve как один из ведущих выставочных организаторов обещает приложить все усилия, чтобы выставки и дальше проходили в соответствии с графиком. «В ситуации, когда многие мероприятия отменяются или переносятся, нанося тем самым огромный финансовый урон бизнесу, выставочной индустрии важно сплотиться и продолжать делать свою работу, обеспечивая людям возможность встречаться и обсуждать дальнейшее развитие бизнеса и минимизации последствий ущерба от распространения коронавируса», – отметили в оргкомитете выставки. Всемирная ассоциация выставочной индустрии совместно с Сообществом независимых организаторов запустила общемировую кампанию в поддержку мероприятий «Это мероприятие состоится» (This show is open). Компания Hyve и Российский союз выставок и ярмарок поддержали данную инициативу. 

РЖД-Партнер примет участие в выставке со своим стендом в качестве генерального информационного партнера. Редакция журнала приглашает в рамках деловой программы конференции посетить дискуссии формата «Открытый разговор»: 13 апреля –«Как повысить эффективность работы сети РЖД?» и 14 апреля – «Обслуживание и ремонт железнодорожного грузового подвижного состава». Расписание можно скачать здесь>>

В оргкомитете TransRussia 2020 подчеркнули, что подобные мероприятия являются одними из ключевых элементов для обеспечения производств и инструментов экономики, они необходимы миллионам бизнесов по всему миру. Развитие малого и среднего бизнеса напрямую зависит от выставок.

Источник: https://www.rzd-partner.ru
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.