Объединенная Вагонная Компания представила на ТрансРоссии сочлененные вагоны

Объединенная Вагонная Компания представила на ТрансРоссии сочлененные вагоны
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
23 Апреля 2019
Научно-производственная корпорация «Объединенная Вагонная Компания» (НПК ОВК) представила экспозицию компании в рамках 24-й Международной выставки транспортно-логистических услуг и технологий «ТрансРоссия 2019». Мероприятие прошло с 15 по 17 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». 

На стенде НПК ОВК был представлен натурный образец узла сочленения многоосных грузовых вагонов железных дорог пространства 1520 мм. Конструкция устройства обеспечивает беспрепятственное прохождение криволинейных участков пути, в том числе малых радиусов.
Специалисты ОВК познакомили гостей и участников выставки с линейкой 6-осных вагонов различных типов: несколько моделей полувагонов и платформ, вагон-хоппер для перевозки зерна и минеральных удобрений, а также вагон-цистерна для перевозки сжиженных углеводородных газов. Формирование поездов с использованием вагонов сочлененного типа позволит сократить потребный парк и увеличить весовую норму при сохранении стандартной длины состава с 6 300 т до 9 000 т. По оценке компании, это повысит эффективность перевозок и пропускную способность железнодорожной сети в полтора раза.

Выставка «ТрансРоссия» проводится более 20 лет и является крупнейшей в России в сфере транспортно-логистических услуг и технологий. 

Источник: http://www.rzd-partner.ru/
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.