PRO//Движение.Экспо 2019

PRO//Движение.Экспо 2019
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
15 Августа 2019
С 28 по 31 августа в г. Москва будет проходить Международная Выставка PRO//Движение.Экспо 2019.

Масштабный железнодорожный салон техники и технологий на пространстве колеи 1520. Единственный в Европе, имеющий стратегическое значение в развитии железнодорожной отрасли России и усилении международного сотрудничества. Ожидается участие представителей 30 стран, поддерживающих и развивающих логистику с Российской Федерацией.

Уникальная коммуникационная площадка для встречи лидеров железнодорожной отрасли, экспертов, специалистов, презентации производителей, подписания соглашений с иностранными партнерами. Ориентир – более 700 предприятий и 2000 специалистов отрасли, которые будут работать на площадках и выставочных площадей.

Включает в себя более 20000 кв.м. выставочных площадей, более 100 натурных образцов техники, отраслевую конференцию, а также тематические развлекательные мероприятия для гостей выставки. Количество гостей и посетителей должно превысить 25000 человек, в числе которых будут официальные делегации стран-участниц, представители правительства и руководители профильных министерств как России, так и других государств.

Подробнее на официальном сайте: http://railwayexpo.ru/ru/o-vystavke
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.