Транспортно-логистический форум «Грузовая панорама» 2020

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
18 Сентября 2020
Транспортно-логистический форум «Грузовая панорама» будет проводиться 24 сентября 2020 г. в отеле «Бородино» г. Москва, Русаковская ул., д. 13, стр. 5

Что обсуждаем?

Актуальное состояние рынка грузовых перевозок: влияние пандемии на транспортную отрасль в 2020 году, необходимость тарифных мер стимулирования грузоотправителей и привлечения грузопотока на сеть РЖД, доходность операторского бизнеса, нехватку инфраструктуры, движение по Восточному полигону.

Грузовую палитру рынка грузоперевозок: нюансы транспортировки основных видов грузов и горячие вопросы по доступности инфраструктуры, скорости и срокам доставки грузов, обеспечению специализированным подвижным составом и пр.

Инновации в логистике: перспективы контейнеризации грузопотоков, достаточность инфраструктуры для контейнерных перевозок, развитие региональных контейнерных хабов и пр.

С кем обсуждаем?

С представителями грузоотправителей и грузополучателей, операторских, экспедиторских и логистических компаний, сухопутных и морских терминалов для перевалки грузов, предприятий – производителей подвижного состава и лизинговых компаний, регуляторных ведомств, некоммерческих объединений, с отраслевыми экспертами.

Как обсуждаем?

В формате публичных дискуссий, включающих ответы специалистов на вопросы участников мероприятия, выступления и презентации. В программу входит пленарная дискуссия и два экспертных диалога на актуальные для участников рынка грузоперевозок темы.

Форум пройдет в формате офлайн при строгом соблюдении всех необходимых мер безопасности:

– наполняемость зала – не более 50%

– при рассадке участников в зале будет соблюдаться безопасная дистанция

– кофе-брейки и обед будут организованы отелем в безопасном режиме

>> Скачать регламент отеля «Бородино», включающий меры безопасности во время проведения мероприятий

Подробнее по ссылке: https://spec.rzd-partner.ru/page12968801.html

Источник: https://www.rzd-partner.ru



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.