TransSiberia/Translogistica 2019 - выставка транспортно-логистических услуг и спецтехники

TransSiberia/Translogistica 2019 - выставка транспортно-логистических услуг и спецтехники
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
6 Мая 2019
22 – 25 мая 2019 г. на площадке МВК «Новосибирскэкспоцентр» (Павильон B) пройдет специализированная выставка транспортно-логистических услуг, коммерческого транспорта и спецтехники «TransSiberia/Translogistica».

На выставке будут представлены решения в области транспорта, инфраструктурные проекты региона, услуги в области пассажирского и грузового транспорта, логистические услуги, коммерческий транспорт, запчасти и оборудование, информационные технологии на транспорте и в логистике.

Разделы выставки:
  • Транспортно-логистические услуги (грузоперевозки, экспедиторские услуги, таможенные услуги);
  • спецтехника (складская техника);
  • коммерческий транспорт (грузовой, пассажирский).

Посетители выставки – руководители органов государственной власти федерального и регионального уровней,  руководители и транспортных, сервисных организаций Сибирского федерального округа, грузовладельцы.

Параллельно с выставкой пройдет более 40 деловых мероприятий, главной целью которых является взаимодействие органов государственной власти, общественности и бизнес-сообщества для решения актуальных проблем транспортного комплекса и повышения инвестиционной привлекательности Сибири.
 
Мероприятия проводятся Правительством Новосибирской области совместно с Министерством транспорта РФ и Комитетом Государственной Думы по транспорту и строительству, при поддержке Аппарата Полномочного представителя Президента РФ по Сибирскому федеральному округу.

По вопросам участия в выставке просим обращаться в организационный комитет Тел.: 8 (800) 333 54 63,    +7 (383) 304 88 22

Источник: www.novosibexpo.ru

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.