Новости

6 Марта 2024

Изменения в графике работы в праздничные дни:

Подробнее

28 Февраля 2024

Бренд APECS представил новую коллекцию ручек и фурнитуры для дверей на тонком основании - ULTRA.
Это принципиально новое решение в коллекции дверных ручек, которое выделяет их на фоне других брендов.

Инновационный дизайн накладки, которые делает ручки не похожими на остальные, а также четыре эксклюзивные модели, разработанные компанией  APECS.

Подробнее

22 Февраля 2024

Бренд Code Deco представил расширение ассортимента врезных защелок Code Deco 5600 серии, как с пластиковым язычком, так и с металлическим.

Подробнее

19 Февраля 2024

Ассортимент межкомнатных защелок и замков APECS 5300-P расширился новым цветом - CRS (сатинированный хром).

Подробнее

13 Февраля 2024

С середины января РЖД ввели дополнительные ограничения, которые коснулись многих грузоотправителей. В итоге число недовольных логконтролями на сети в 2024 году не уменьшится, как обещал перевозчик, а, напротив, – увеличится.

Подробнее

9 Февраля 2024

Таможня России опубликовала режим работы в новогодние праздники, которые Китай отмечает на будущей неделе. В штатном режиме – круглосуточно, без выходных – на российско-китайской границе будут работать только железнодорожные пункты пропуска и МАПП Забайкальск. Российские перевозчики уже заявляют об ажиотажном спросе на свободные слоты в электронной очереди.

Подробнее

8 Февраля 2024

Литва снизила квоты на железнодорожный транзит грузов в Калининградскую область из других регионов России через свою территорию на 20%, сообщил в своем телеграм-канале губернатор региона Антон Алиханов. Также литовская сторона подняла тариф на транспортировку грузов почти на 60%. Об этом пишут Ведомости.
Губернатор отметил, что, незаконно снижая квоты на транзит, сопредельное государство не хочет терять деньги, повышая транзитные ставки по своим железнодорожным путям. А. Алиханов также добавил, что сокращение железнодорожных перевозок на территории Литвы «носит характер обвала».

Подробнее

2 Февраля 2024

Правительство РФ работает над новым нацпроектом «Транспорт». Это логично, так как 2024-й – последний год реализации БКАД и КПМИ. Но о новом документе пока мало что известно. РЖД-Партнер собрал информацию о том, что о нем уже говорилось в публичном поле, а также каким его видят эксперты и представители отрасли.

Подробнее

31 Января 2024

Порядка 143 млн тонн, по предварительным данным, произвели аграрии в 2023 году, статистику привели на заседании оперштаба Минсельхоза России. Показатели производства подтвердили статус нетто-экспортера продукции АПК. Впервые выручка от поставок на внешние рынки превысила $45 млрд. В правительстве России подчеркивают, по результатам досчета данных этот показатель будет еще выше.

Подробнее

24 Января 2024

В продажу поступила новая позиция - скользящий канал для доводчиков Vanger в цвете серебро.

Подробнее

19 Января 2024

Входная дверь Тайга 9 см царга.

Подробнее

26 Декабря 2023
Салон "Трофи" по адресу: ул. Гурьевская, 37а

4,5,6 января - с 10:00 до 18:00
31 декабря, 1,2,3,7,8 января - выходные дни
Подробнее

22 Декабря 2023

С 01 января 2024 года повышаются предельные максимальные тарифы на транспортные услуги, оказываемые на подъездных путях АО "СПЖТ" ,  АО "ППЖТ Юбилейное"  и  других сортировочных станций.

Подробнее

20 Декабря 2023

Уведомляем вас о введении в действие с 01 января 2024 года новой редакции Прайс-листа на услуги по организации транспортно-экспедиционного обслуживания, предоставляемые филиалом ПАО "ТрансКонтейнер" на Западно-Сибирской железной дороге.

Подробнее

7 Декабря 2023

Расширение ассортимента дверных ручек и фурнитуры CODE DECO SLIM для межкомнатных дверей в цвете сатинированное золото.

Подробнее

4 Декабря 2023

Информируем Вас о маршрутах отправления контейнерных  поездов в декабре 2023 года с терминала Клещиха на станции:

Подробнее

30 Ноября 2023

Все российские сертификаты, выданные британскими и американскими системам отозваны полтора года назад, а международные сертификационные центры попали под санкционное ограничение при работе с российскими компаниями. Перспективы развития несырьевого экспорта обсудили участники Экспортного совета Санкт-Петербурга, заседание которого состоялось в рамках Международного форум-выставки «Российский промышленник», который идет в эти дни в Петербурге.

Подробнее

28 Ноября 2023

Расширение ассортимента цилиндровых механизмов серии Avers ZM с длинным штоком в комплекте с вертушкой тремя размерами.

Подробнее

24 Ноября 2023

В ассортименте доводчиков APECS новое пополнение: в продажу поступила новая серия доводчиков верхнего расположения с усилием EN 2-5.

Подробнее

22 Ноября 2023

Серия цилиндровых механизмов VM от Vanger пополнилась двумя новыми размерами.

Подробнее