MosBuild 2019: что хорошего в специализированных выставках?

MosBuild 2019: что хорошего в специализированных выставках?
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
12 Апреля 2019
2-5 апреля на выставке MosBuild 2019 компания АПЕКС СЕКЬЮРИТИ представила более 70 продуктов от 7 топовых брендов, встретилась с партнерами и провела презентации для посетителей стенда.

Накладные и врезные замки, цилиндровые механизмы, дверные ручки, навесные замки и защелки, а также дверные глазки и доводчики – участники выставки не только подобрали необходимую фурнитуру для своего бизнеса, но и обсудили условия дальнейшего сотрудничества. 
«Выставку посетили 19 802 представителя предприятий оптовой торговли, 16 521 представитель розничной торговли, 11 207 специалистов, занимающихся строительством зданий, 10 077 дизайнеров интерьера», – сообщают организаторы MosBuild 2019.

Что нового принесла выставка в 2019 году? Давайте подобьем итоги.
  • Компания представила на стенде новинки брендов Apecs, Avers, Vanger, а также VIRO, MOIA, KALE KILIT, ABUS. И речь идет не только о фурнитуре и системах для входных и межкомнатных дверей, но и для потребностей бизнеса, например, для грузовиков и автофургонов.
  • Состоялась презентация новых товаров APECS, а именно – цилиндровых механизмов N6 и MP и навесного замка 4 класса PDS-XS.
  • Компания ARMA Security, поделились концепцией сервиса по автоматической нарезке ключей.
Источник: www.goodlock.ru
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.