Новинки в ассортименте магазинов

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
12 Августа 2022

Коробка картонная 400*300*200 бурая малая Т-24Л

Короб картонный с укороченными клапанами 400×300×200 мм Т-24 . Универсальный четырехклапанный короб для упаковывания. Такие гофроящики используются для хранения и транспортировки самых разных, в том числе, и тяжелых грузов. Короб применяется для упаковки и транспортировки как пищевых так и не пищевых товаров. Прочный, упругий, обладает хорошими амортизирующими свойствами, отлично переносит штабелирование, высокое сопротивление проколам. Легко складывается. Выполнен из трехслойного гофрокартона марки Т-24 бурого цвета. Гофрокартон имеет профиль C. Размеры (ДxШxВ) — 400×300×200 мм (24 литра).

                                                                                      

Коробка картонная 600*400*400 бурая большая Т-24Л б/м

Короб картонный 600×400×400 мм Т-23 10 штук в упаковке. Универсальный четырехклапанный короб для упаковывания. Предназначен для упаковывания, хранения и транспортировки различных грузов с защитой от ударов и влаги. Подходит как для упаковки бытовой химии, так и пищевых продуктов. В пустом виде картонный гофрокороб легко и удобно складывается. Выполнен из трехслойного гофрокартона марки Т-23 бурого цвета. Гофрокартон имеет профиль C. Размеры (ДxШxВ) — 600×400×400 мм (96 литров).

                                                                                                      

Коробка почтовая тип Ж 175*120*100мм б/п бурая К22

Почтовые коробки типа Ж без печати изготовлены из трехслойного бурого гофрокартона Т22. Картон – легкий, но очень прочный материал, поэтому содержимое посылки будет надежно защищено от внешних воздействий и механических повреждений.

Почтовые коробки типа Ж предназначены для упаковки и отправки товаров небольшого размера через Почту России, интернет-магазины, курьерские и транспортные службы и маркетплейсы (Ozon, Wildberries, Яндекс-Маркет и др.). Отлично подойдут для транспортировки и отправки различных товаров, в том числе хрупких и бьющихся.

Почтовые коробки типа Е1 соответствуют всем стандартам и требованиям упаковки и принимаются в любом отделении Почты России.


                                                                             


Коробка почтовая тип Е1 265*165*50мм б/п бурая

Почтовые коробки типа Е1 без печати изготовлены из трехслойного бурого гофрокартона. Картон – легкий, но очень прочный материал, поэтому содержимое посылки будет надежно защищено от внешних воздействий и механических повреждений. 

Почтовые коробки типа Е1 предназначены для упаковки и отправки товаров через Почту России, интернет-магазины, курьерские и транспортные службы и маркетплейсы . Отлично подойдут для транспортировки и отправки различных товаров, в том числе хрупких и бьющихся.

Почтовые коробки типа Е1 соответствуют всем стандартам и требованиям упаковки и принимаются в любом отделении Почты России.


                                                             


Коробка почтовая тип В 425*165*190мм б/п бурая

Почтовые коробки типа В без печати изготовлены из трехслойного бурого гофрокартона Т23. Картон – легкий, но очень прочный материал, поэтому содержимое посылки будет надежно защищено от внешних воздействий и механических повреждений.

Почтовые коробки типа В предназначены для упаковки и отправки товаров через Почту России, интернет-магазины, курьерские и транспортные службы и маркетплейсы (Ozon, Wildberries, Яндекс-Маркет и др.). Отлично подойдут для транспортировки и отправки различных товаров, в том числе хрупких и бьющихся.

Почтовые коробки типа В соответствуют всем стандартам и требованиям упаковки и принимаются в любом отделении Почты России.

                                                                                                                               


Коробка почтовая тип Б 425*265*190мм б/п бурая

Почтовые коробки типа Б без печати вторые по величине после коробок типа А. Изготовлены из трехслойного гофрокартона Т23. Картон легкий, но очень прочный материал, поэтому содержимое посылки будет надежно защищено от внешних воздействий и механических повреждений. Более того, картонные коробки – самый экологичный способ упаковки. 

Почтовые коробки типа Б предназначены для упаковки и отправки товаров через Почту России, интернет-магазины, курьерские и транспортные службы и маркетплейсы (Ozon, Wildberries, Яндекс-Маркет и др.). Отлично подойдут для транспортировки и отправки различных товаров, в том числе хрупких и бьющихся.

Почтовые коробки типа Б соответствуют всем стандартам и требованиям упаковки и принимаются в любом отделении Почты России.

                                                                                                         



Подробнее о наличии можно узнать по телефонам:

ул.Гурьевская, 37а +7 (383) 266-97-00
 ул.Светлановская, 50 +7 (383) 2-304-304
 ул.Выставочная, 15/1 +7 (383) 285-4-285


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.