Семинар на тему «Организация работы по безопасному креплению и размещению груза на транспортном средстве. Требования по креплению КТГ».

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
8 Мая 2019

16 мая в Санкт-Петербурге пройдёт семинар на тему «Организация работы по безопасному креплению и размещению груза на транспортном средстве. Требования по креплению КТГ». 

Тренером выступит заместитель директора – старший эксперт ООО «Руссюрвей», агент Crawford & Company в Беларуси, морской и грузовой сюрвейер и аджастер Анатолий Васильевич Шмелев (http://kapitanshmelev.ru), Анатолий Васильевич - автор многочисленных статей по безопасному креплению и размещению грузов в автомобильных транспортных средствах.

Организатор«International Business Forum»
Место проведения: Россия, Санкт-Петербург, отель "Москва"

На семинаре будут рассмотрены нормативные правовые акты, регулирующие порядок крепления груза на транспортном средстве и порядок организации работы подразделений предприятия по обеспечению безопасного крепления и размещения груза на транспортном средстве, вопросы подготовки персонала, использования средств и оборудования для крепления грузов, особенности перевозки и крепления крупногабаритных и тяжеловесных грузов, применения противоскользящих материалов.

Семинар рассчитан на руководителей и специалистов компаний перевозчиков, транспортно-экспедиционных компаний и индивидуальных предпринимателей.

Источник: http://www.rzd-partner.ru

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.